scorecardresearch
Saturday, 31 January, 2026
होमविदेशनेपाल में तीन भारतीयों को कार से टक्कर मारकर घायल करने के आरोप में चालक गिरफ्तार

नेपाल में तीन भारतीयों को कार से टक्कर मारकर घायल करने के आरोप में चालक गिरफ्तार

Text Size:

काठमांडू, 23 जुलाई (भाषा) नेपाल में एक कार चालक को नशे में वाहन चलाने और उससे (कार से) टक्कर मारकर तीन भारतीय राहगीरों को घायल करने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी।

पुलिस ने बताया कि यह घटना शुक्रवार रात कालीमाटी-कुलेश्वर सड़क खंड पर हुई। उन्होंने बताया कि गलत लेन से आ रही कार ने फुटपाथ पर चल रहे तीन भारतीयों को टक्कर मार दी।

पुलिस ने बताया कि मेडिकल जांच में पता चला कि कार चालक भूपेंद्र श्रेष्ठ (40) ने मादक पदार्थ का सेवन कर रखा था। बाद में उसे गिरफ्तार कर लिया गया।

घायलों की पहचान प्रियांशु कुमार (18), भोला कुमार (25) और श्याम बाबू ठाकुर (18) के रूप में हुई है। ये सभी बिहार के मोतिहारी जिले के रहने वाले हैं और फिलहाल काठमांडू के कुलेश्वर इलाके में रह रहे हैं।

भाषा

शुभम पवनेश

पवनेश

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments