कुआलालंपुर, 25 अगस्त (भाषा) भारतीय अंडर-23 पुरुष फुटबॉल टीम सोमवार को यहां यूएम एरिना स्टेडियम में खेले गए मैत्री मैच में इराक अंडर-23 से 1-2 से हार गई।
भारतीय टीम की तरफ से एकमात्र गोल मोहम्मद सनान ने 39वें मिनट में किया। इराक की तरफ से धुल्फ़िकार यूनुस ने 36वें मिनट में पहला गोल किया। मुस्तफ़ा नवाफ़ ज़ई ने 72वें मिनट में इराक के लिए विजयी गोल दागा।
भारत 28 अगस्त को मलेशिया की राजधानी में इराक के खिलाफ एक और मैत्री मैच खेलेगा।
मुख्य कोच नौशाद मूसा के मार्गदर्शन में भारतीय टीम तीन से नौ सितंबर तक दोहा में होने वाले एएफसी अंडर-23 एशियाई कप क्वालीफायर की तैयारी कर रही है, जहां उसका सामना बहरीन (तीन सितंबर), मेज़बान कतर (छह सितंबर) और ब्रुनेई दारुस्सलाम (नौ सितंबर) से होगा।
भाषा
पंत सुधीर
सुधीर
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.