scorecardresearch
Saturday, 25 April, 2026
होमदेशमध्यप्रदेश सरकार ने कैदियों को अपने परिजन से मुलाकात की स्वीकृति दी

मध्यप्रदेश सरकार ने कैदियों को अपने परिजन से मुलाकात की स्वीकृति दी

Text Size:

भोपाल, 13 फरवरी (भाषा) मध्यप्रदेश में कोरोना वायरस के मामलों में आ रही कमी के बीच राज्य सरकार ने जेल के कैदियों को उनके परिजन से मुलाकात करने की स्वीकृति फिर से दे दी है।

मध्यप्रदेश जनसंपर्क विभाग के एक अधिकारी ने रविवार को बताया कि राज्य सरकार ने कोरोना वायरस बीमारी से बचाव हेतु कैदियों की परिजन से मुलाकात पर 31 मार्च 2022 तक रोक लगा दी थी।

उन्होंने कहा, ‘‘जेल विभाग ने 12 फरवरी से कैदियों की उनके परिजन से मुलाकात को प्रारंभ करने की स्वीकृति प्रदान की है।’’

अधिकारी ने बताया कि बंदियों को उनके परिजनों से मुलाकात के दौरान जेल मेन्युअल एवं जेल मुख्यालय के परिपत्र में दिये गये निर्देशों तथा कोविड-19 संबंधी दिशा-निर्देशों का पालन करवाना होगा।

भाषा रावत रावत गोला

गोला

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments