scorecardresearch
रविवार, 4 मई, 2025
होमदेशदिल्ली में मामूली टक्कर के बाद ई-रिक्शा चालक ने कार चालक पर ब्लेड से किया हमला

दिल्ली में मामूली टक्कर के बाद ई-रिक्शा चालक ने कार चालक पर ब्लेड से किया हमला

Text Size:

नयी दिल्ली, चार मई (भाषा) दिल्ली के डाबरी इलाके में वाहनों की टक्कर को लेकर हुए विवाद के बाद एक ई-रिक्शा चालक ने कथित तौर पर एक व्यक्ति पर ब्लेड से हमला कर दिया। पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी।

पुलिस ने बताया कि यह घटना बुधवार रात को उस दौरान हुई, जब गुरुग्राम के टैक्सी चालक गगनदीप सिंह (33) अपनी मां के साथ विकासपुरी स्थित अपने ससुराल जा रहे थे। पुलिस ने बताया कि बाद में ई-रिक्शा चालक राजेंद्र को गिरफ्तार कर लिया गया।

पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया, ‘‘सिंह डाबरी-द्वारका रोड पर लाल बत्ती पर रुके थे, तभी एक ई-रिक्शा ने उनकी कार को पीछे से टक्कर मार दी। इसके बाद दोनों के बीच बहस शुरू हो गई। ई-रिक्शा चालक ने हाथापाई के दौरान कथित तौर पर अपनी जीभ के नीचे छिपाए ब्लेड को निकाला और सिंह की गर्दन पर वार कर दिया।’’

सिंह ने घायल होने के बावजूद पुलिस को फोन किया और राहगीरों ने हमलावर को पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया।

पुलिस ने बताया कि मटियाला के राजापुरी निवासी राजेंद्र को गिरफ्तार कर लिया गया है और उसके खिलाफ मामला दर्ज किया गया है।

भाषा प्रीति दिलीप

दिलीप

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments