scorecardresearch
Sunday, 11 January, 2026
होमदेशअर्थजगतकेएनआर कंस्ट्रक्शन्स चार सड़क परियोजनाओं से बाहर निकलेगी, इंडस इंफ्रा ट्रस्ट से किया समझौता

केएनआर कंस्ट्रक्शन्स चार सड़क परियोजनाओं से बाहर निकलेगी, इंडस इंफ्रा ट्रस्ट से किया समझौता

Text Size:

नयी दिल्ली, 25 दिसंबर (भाषा) केएनआर कंस्ट्रक्शन ने चार राजमार्ग विशेष उद्देश्यीय इकाई (एसपीवी) में कर्ज सहित अपनी 100 प्रतिशत हिस्सेदारी की प्रस्तावित बिक्री के लिए इंडस इंफ्रा ट्रस्ट के साथ शेयर खरीद समझौते पर हस्ताक्षर किए हैं।

केएनआर कंस्ट्रक्शन लि. ने शेयर बाजार को दी जानकारी में कहा कि इंडस इंफ्रा ट्रस्ट के साथ शेयर खरीद समझौते (एसपीए) पर 24 दिसंबर, 2025 को हस्ताक्षर किए गए। समझौते के तहत केएनआर पलानी इंफ्रा प्राइवेट लिमिटेड, केएनआर रामागिरि इंफ्रा प्राइवेट लिमिटेड, केएनआर गुरुवायुर इंफ्रा प्राइवेट लिमिटेड और केएनआर रामनट्टुकारा इंफ्रा प्राइवेट लिमिटेड की हिस्सेदारी बेची जा रही है।

कंपनी ने कहा कि रियायत समझौते के प्रावधानों के अनुरूप विभिन्न प्राधिकार और ऋणदाताओं की मंजूरी के बाद विनिवेश किया जाएगा और इसके 30 सितंबर, 2026 या उससे पहले पूरा होने की उम्मीद है।

भाषा

योगेश रमण

रमण

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments