scorecardresearch
Tuesday, 14 April, 2026
होमदेशमप्र में महिला ने तीन बेटियों के साथ कुएं में कूदकर आत्महत्या की

मप्र में महिला ने तीन बेटियों के साथ कुएं में कूदकर आत्महत्या की

Text Size:

टीकमगढ़, 29 जून (भाषा) मध्यप्रदेश के टीकमगढ़ जिले के जतारा थाना क्षेत्र के एक गांव में पारिवारिक विवाद के चलते 25 वर्षीय एक महिला ने अपनी तीन नाबालिग बेटियों के साथ कुएं में कूदकर कथित तौर पर खुदकुशी कर ली। पुलिस ने बुधवार को इसकी जानकारी दी ।

पुलिस अधिकारी ने बताया कि जिला मुख्यालय से करीब 45 किलोमीटर दूर जतारा थाना क्षेत्र के गांव मुहरा में बुधवार की सुबह यह घटना हुई।

जतारा थाना प्रभारी त्रिवेंद्र त्रिवेदी ने कहा कि परिवार के सदस्यों ने सूचित किया कि 25 वर्षीय महिला रामदेवी कुशवाहा अपनी तीन बेटियों के साथ मंगलवार शाम से लापता है, उसकी तीन बेटियों की आयु क्रमश: नौ माह, तीन साल और पांच साल थी।

उन्होंने कहा कि तलाशी के दौरान बुधवार सुबह गांव के पास एक खेत में स्थित एक कुएं में चारों के शव तैरते हुए मिले। उन्होंने कहा कि आशंका है कि महिला ने अपनी बेटियों के साथ कुएं में कूदकर आत्महत्या कर ली।

त्रिवेदी ने कहा कि प्रारंभिक जांच में पता चला कि महिला ने पारिवारिक कलह के कारण यह कदम उठाया लेकिन अब तक कोई सटीक कारण पता नहीं चल सका है।

उन्होंने बताया कि पुलिस मामला दर्ज कर सभी कोणों से जांच कर ही है।

भाषा सं दिमो रंजन

रंजन

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments