मुंबई, एक मई (भाषा) एशियाई बिलियर्ड्स चैंपियन ध्रुव सितवाला और ध्वज हरिया ने बृहस्पतिवार को यहां सीसीआई बिलियर्ड्स क्लासिक टूर्नामेंट के अपने-अपने मुकाबलों में 4-0 से जीत दर्ज की।
सितवाला ने पहले फ्रेम में 74 और दूसरे में 87 के ब्रेक बनाए और चौथे में 110 के ब्रेक के साथ नलिन पटेल के खिलाफ जीत हासिल की।
हरिया ने अरुण अग्रवाल को 4-0 से हराया और 150-अप (150 अंक बनाने वाला फ्रेम जीतता है) प्रारूप में शुरुआती फ्रेम में जीत हासिल की जो कि बेस्ट-ऑफ-सेवन फ्रेम प्रतियोगिता है।
दूसरे फ्रेम में हरिया ने 66 और 85 के ब्रेक बनाए और तीसरे में 138 के साथ शानदार प्रदर्शन जारी रखा। उन्होंने 64 के ब्रेक के साथ मैच को समाप्त किया। अग्रवाल को मैच में वापसी के अधिक मौके नहीं मिले।
सिद्धार्थ पारिख ने भी शानदार प्रदर्शन किया और रोविन डिसूजा को 4-0 से हराया।
भाषा सुधीर नमिता
नमिता
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.