कोलकाता, एक अगस्त (भाषा) ब्राजील के स्ट्राइकर क्लेटन सिल्वा के चार गोल की मदद से डायमंड हार्बर एफसी ने शुक्रवार को यहां ग्रुप बी के मुकाबले में बीएसएफ फुटबॉल क्लब पर 8-1 की शानदार जीत के साथ 134वें डूरंड कप में अपना विजय अभियान जारी रखा।
सिल्वा ने मैच के दूसरे, 35वें, 71वें और 90+3वें मिनट में गोल दागे। स्लोवेनिया के लुका माजेन ने दो गोल (सातवें और 39वें मिनट) किये। पॉल (53वां मिनट ) और जॉबी जस्टिन (67 वां मिनट) ने भी एक-एक गोल दागे।
बीएसएफ एफसी का इकलौता गोल 90वें मिनट में किशोरी ने किया।
आईलीग-दो चैंपियन डायमंड हार्बर एफसी दो इस शानदार जीत के साथ दो मैचों में छह अंक और प्लस आठ के गोल अंतर के साथ ग्रुप बी में शीर्ष पर पहुंच गया है। अब उनका अगला अहम मुकाबला नौ अगस्त को मोहन बागान से होगा।
भाषा आनन्द नमिता
नमिता
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.