scorecardresearch
Thursday, 5 March, 2026
होमखेलअहलावत सऊदी ओपन में संयुक्त 22वें स्थान पर

अहलावत सऊदी ओपन में संयुक्त 22वें स्थान पर

Text Size:

रियाद (सऊदी अरब), 15 दिसंबर (भाषा) वीर अहलावत ने पहले दौर में एक अंडर 70 का कार्ड खेला, जिससे वह 10 लाख डॉलर इनामी सऊदी ओपन गोल्फ टूर्नामेंट के पहले दौर के बाद संयुक्त 22वें स्थान पर हैं जो भारतीयों में सर्वश्रेष्ठ है।

भारत के ही एस चिक्कारंगप्पा और युवराज संधू ने इवन पार 71 का कार्ड खेला और यह दोनों संयुक्त 32वें स्थान पर हैं।

थाईलैंड के चैपचाई नीरत सात अंडर 64 का स्कोर बनाकर पहले दौर के बाद बढ़त पर हैं।

भारत के अन्य खिलाड़ियों में अजितेश संधू दो ओवर 73 का कार्ड खेलकर हनी बैसोया और करणदीप कोचर के साथ संयुक्त 60वें स्थान पर हैं।

राशिद खान और गगनजीत भुल्लर ने निराशाजनक शुरुआत की। वे पांच ओवर 76 के स्कोर के साथ संयुक्त 94वें स्थान पर हैं और उन पर कट से चूकने का खतरा मंडरा रहा है।

भाषा

पंत

पंत

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments