scorecardresearch
रविवार, 18 मई, 2025
होमदेशदिल्ली में संगीत बजाने को लेकर युवक की हत्या, चार नाबालिग हिरासत में

दिल्ली में संगीत बजाने को लेकर युवक की हत्या, चार नाबालिग हिरासत में

Text Size:

नयी दिल्ली, 18 मई (भाषा) उत्तर-पश्चिम दिल्ली में एक कार्यक्रम में संगीत बजाने को लेकर हुए विवाद के दौरान चाकू से किए गए हमले में 18 वर्षीय लड़के की मौत हो गई। पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी।

पुलिस अधिकारी ने बताया कि शनिवार को भदोला गांव में हुए हमले में इसी गांव का निवासी भीम सेन घायल हो गया और उसे उसके दोस्त ने बाबू जगजीवन राम मेमोरियल अस्पताल पहुंचाया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।

पुलिस ने बताया कि शुक्रवार को एक कार्यक्रम में संगीत बजाने को लेकर सेन का कुछ लड़कों के साथ मामूली झगड़ा हुआ था और अगले दिन, कथित तौर पर बदला लेने के लिए समूह ने उसपर चाकू से हमला कर दिया।

अधिकारी ने कहा, ‘उसपर चाकू से दो वार किए गए और तमाम कोशिशों के बावजूद डॉक्टर उसकी जान नहीं बचा सके। महेंद्र पार्क थाने में प्राथमिकी दर्ज की गई है।’

उन्होंने बताया कि अपराध टीम और फोरेंसिक विशेषज्ञों ने घटनास्थल का दौरा किया और साक्ष्य एकत्र किए। उन्होंने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

अधिकारी ने बताया कि जांच के दौरान चार नाबालिगों को पकड़ा गया और हमले में इस्तेमाल किया गया चाकू अभी बरामद नहीं हुआ है।

भाषा नोमान प्रशांत

प्रशांत

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments