scorecardresearch
Thursday, 30 April, 2026
होमदेशउप्र : ट्रक ने मोटरसाइकिल को टक्कर मारी, दंपति समेत पांच लोगों की मौत

उप्र : ट्रक ने मोटरसाइकिल को टक्कर मारी, दंपति समेत पांच लोगों की मौत

Text Size:

बागपत (उत्तर प्रदेश), 21 अगस्त (भाषा) बागपत जिले के बालैनी क्षेत्र में रविवार देर शाम को मेरठ-बागपत राष्ट्रीय राजमार्ग पर एक ट्रक की टक्कर से मोटरसाइकिल सवार दंपति और उनके तीन बच्चों की मृत्यु हो गई।

पुलिस अधीक्षक नीरज जादौन ने बताया कि रविवार देर शाम बालैनी टोल प्लाजा के पास एक तेज रफ्तार ट्रक ने सामने से आ रही एक मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी।

उन्होंने बताया कि हादसे में मोटरसाइकिल सवार फतेह मोहम्मद (35), उसकी गर्भवती पत्नी तबस्सुम (32), बेटी इलमा (8), इकरा (5) और मायरा (2) की मौत हो गई।

जादौन ने बताया कि फतेह मोहम्मद की सिवालखास में ससुराल है और वह रविवार दोपहर को मोटरसाइकिल से अपनी पत्नी व तीन बच्चियों को लेकर ससुराल गया था। फतेह मोहम्मद वहां से देर शाम को वापस अपने गांव डौला लौट रहा था, तभी यह हादसा हो गया।

पुलिस ने ट्रक चालक इरशाद को गिरफ्तार कर लिया है। शव पोस्टमार्टम के लिए भेजे गए हैं।

भाषा सं सलीम शफीक

शफीक

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments