गांधीनगर, 23 जनवरी (भाषा) गुजरात के मुख्यमंत्री भूपेंद्र पटेल अपनी सास के निधन के कारण गांधीनगर में सोमवार को आयोजित जी-20 की ‘बिजनेस 20 इंडिया इन्सेप्शन’ बैठक के उद्घाटन सत्र में शामिल नहीं हो सके।
पटेल को बैठक के सार्वजनिक सत्र के उद्घाटन समारोह को संबोधित करना था जो भारत को मिली जी-20 की अध्यक्षता के तहत गुजरात में आयोजित पहली बैठक है।
इस बैठक में केंद्रीय मंत्री पीयूष गोयल, अश्विनी वैष्णव, सोम प्रकाश, ‘बी-20 इंडिया’ के अध्यक्ष एन चंद्रशेखरन, जी-20 के भारतीय शेरपा अमिताभ कांत और राज्य के मुख्य सचिव पंकज कुमार शामिल हुए।
मुख्यमंत्री कार्यालय के जनसंपर्क अधिकारी उदय वैष्णव ने कहा, ‘‘मुख्यमंत्री सोमवार को सुबह अपनी सास के निधन के कारण बैठक में शामिल नहीं हो सके।’’
भाषा संतोष मनीषा
मनीषा
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.