जयपुर, 25 जुलाई (भाषा) राजस्थान पुलिस ने अफीम की तस्करी के आरोप में सोमवार को दो लोगों को गिरफ्तार किया और इनके पास से आठ किलोग्राम से अधिक अफीम बरामद की।
चुरू के पुलिस अधीक्षक दिगंत आनंद ने यहां एक बयान में बताया कि जिले की दूधवाखारा थाने की पुलिस ने सोमवार को नाकाबंदी में बिना नंबर वाली एक मोटरसायकिल पर सवार दो युवकों को रोका।
उन्होंने बताया कि तलाशी में इनके पास आठ किलो 100 ग्राम अफीम बरामद हुई। ये लोग मध्यप्रदेश के मंदसौर जिले से तस्करी कर अफीम हरियाणा के सिरसा ले जा रहे थे।
इस मामले में राजपूत (22) व बद्री लाल उर्फ अजय प्रजापत (23) को गिरफ्तार किया गया है। दोनों आरोपियों से पूछताछ की जा रही है।
भाषा पृथ्वी
शोभना
शोभना
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.