scorecardresearch
Friday, 10 April, 2026
होमदेशघर के बाहर चारपाई पर सो रहे प्रौढ़ की हत्या; नामजद मामला दर्ज

घर के बाहर चारपाई पर सो रहे प्रौढ़ की हत्या; नामजद मामला दर्ज

Text Size:

जींद (हरियाणा), 16 मार्च (भाषा) सफीदों सदर थाना पुलिस ने घर के बाहर सो रहे प्रौढ़ व्यक्ति की हत्या के मामले में एक युवक के खिलाफ नामजद मामला दर्ज किया है।

सफीदों सदर थाने के प्रभारी कृष्ण कुमार ने बृहस्पतिवार को बताया कि मृतक की पहचान सिवानामल गांव के रहने वाले राधेश्याम (53) के रूप में हुई है।

राधेश्याम के पुत्र संदीप से मिली तहरीर के आधार पर थाना प्रभारी ने बताया कि राधेश्याम रोज की तरह बुधवार की रात भी अपने मकान के बाहर चारपाई डालकर सो रहा था। उन्होंने बताया कि बृहस्पतिवार सुबह परिजन जब उठे तो उन्होंने उसका खून से लथपथ शव देखा और इसकी सूचना पुलिस को दी।

तहरीर के अनुसार, बुधवार की शाम घर जब संदीप और राधेश्याम घर लौट रहे थे, तभी रास्ते में राधेश्याम की गांव के ही रोहताश से मार-पीट हो गई। उसमें कहा गया है कि रोहताश ने राधेश्याम को धमकी दी थी।

थाना प्रभारी ने बताया कि सूचना पाकर पुलिस फॉरेंसिक टीम के साथ मौके पर पहुंची और साक्ष्य जुटाए।

थाना प्रभारी कुमार ने बताया कि संदीप की शिकायत के आधार पर रोहताश के खिलाफ हत्या का नामजद मामला दर्ज कर लिया गया है।

भाषा सं अर्पणा

अर्पणा

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments