नोएडा, सात दिसंबर (भाषा) पूर्व केंद्रीय मंत्री एवं गौतमबुद्धनगर के सांसद महेश शर्मा की मां के हाल में निधन के बाद मिजोरम के राज्यपाल जनरल(सेवानिवृत्त) वीके सिंह एवं उत्तर प्रदेश के उपमुख्यमंत्री बृजेश पाठक ने रविवार को उनके आवास पहुंचकर परिवार को सांत्वना व्यक्त की। सांसद के एक सहयोगी ने यह जानकारी दी।
उन्होंने बताया कि सिंह ने नोएडा स्थित शर्मा के घर में उनकी मां ललिता शर्मा की तस्वीर पर पुष्प अर्पित कर उन्हें श्रद्धांजलि दी। वह महेश शर्मा के घर पर आधे घंटे से ज्यादा वक्त तक रूके तथा परिवार के सभी सदस्यों से बातचीत कर उन्हें सांत्वना दी।
सांसद के सहयोगी ने बताया कि उत्तर प्रदेश के उपमुख्यमंत्री पाठक भी रविवार को महेश शर्मा के आवास आए और उन्होंने उनकी दिवंगत मां को श्रद्धांजलि दी।
गौतमबुद्धनगर के सांसद एवं पूर्व केंद्रीय मंत्री डॉ. महेश शर्मा की मां ललिता शर्मा का 26 नवंबर को निधन हो गया था।
भाषा सं. नोमान
नोमान
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.
