scorecardresearch
Sunday, 31 August, 2025
होमदेशकेरल : कन्नूर केंद्रीय कारागार में मोबाइल फोन रखने के आरोप में एक कैदी के खिलाफ मामला दर्ज

केरल : कन्नूर केंद्रीय कारागार में मोबाइल फोन रखने के आरोप में एक कैदी के खिलाफ मामला दर्ज

Text Size:

कन्नूर, 28 अगस्त (भाषा) कन्नूर केंद्रीय कारागार में एक कैदी के पास से मोबाइल फोन बरामद होने के बाद उसके खिलाफ मामला दर्ज किया गया है। पुलिस ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी।

पुलिस के अनुसार ओल्लुकारा, त्रिशूर के निवासी दिनेश यू टी (25) के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है वह एक आपराधिक मामले में दोषी ठहराए जाने के बाद कन्नूर केंद्रीय कारागार में सजा काट रहा है।

सताइस अगस्त को दर्ज की गई प्राथमिकी में कहा गया है कि मंगलवार तड़के केंद्रीय कारागार के नए ब्लॉक में जेल अधिकारियों द्वारा ली गई तलाशी के दौरान दिनेश के पास से एक सिम कार्ड और एक मोबाइल फोन बरामद किया गया।

इस बरामदगी के बाद, जेल अधिकारियों ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई।

पुलिस ने बताया कि जेल के अंदर प्रतिबंधित इलेक्ट्रॉनिक संचार उपकरण रखने के आरोप में केरल कारागार एवं सुधार सेवा (प्रबंधन) अधिनियम की धारा 86(2) के तहत कैदी के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की गई है।

भाषा जोहेब मनीषा

मनीषा

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments