अगतरला, नौ दिसंबर (भाषा) इंडिगो की उड़ानों में व्यवधान आठवें दिन भी जारी रहा और विमानन कंपनी ने मंगलवार को अगरतला से निर्धारित पांच उड़ानें रद्द कर दी। यहां एक अधिकारी ने मंगलवार को यह जानकारी दी।
राहुल भाटिया द्वारा नियंत्रित विमानन कंपनी 90 से अधिक घरेलू स्थलों और 40 से अधिक विदेशी स्थलों से प्रतिदिन 2,200 से अधिक उड़ानें संचालित करती है।
हवाई अड्डा निदेशक के.एम. नेहरा ने ‘पीटीआई-भाषा’ से कहा, ‘‘इंडिगो ने आज अगरतला से पांच उड़ानें रद्द कर दीं जबकि शेष छह उड़ानें निर्धारित कार्यक्रम के अनुसार संचालित की जा रही हैं।’’
उन्होंने कहा कि एअर इंडिया एक्सप्रेस और अकासा अपनी उड़ानें निर्धारित समय के अनुसार संचालित कर रही हैं।
अगरतला स्थित महाराजा बीर बिक्रम (एमबीबी) हवाई अड्डा पूर्वोत्तर का दूसरा सबसे व्यस्त हवाई अड्डा है, जहां से प्रतिदिन करीब 15 उड़ानें लगभग 3,000 यात्रियों को ले जाती हैं।
भाषा
यासिर नेत्रपाल
नेत्रपाल
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.
