scorecardresearch
Sunday, 16 November, 2025
होमदेशएटा में ड्यूटी पर जा रहे होमगार्ड की अज्ञात वाहन की टक्कर से मौत

एटा में ड्यूटी पर जा रहे होमगार्ड की अज्ञात वाहन की टक्कर से मौत

Text Size:

एटा (उप्र), 16 नवंबर (भाषा) एटा जिले के बागवाला थाना क्षेत्र में एक अज्ञात वाहन की चपेट में आने से ड्यूटी पर जा रहे एक होमगार्ड की रविवार तड़के मौत हो गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस के अनुसार होमगार्ड की पहचान रामपुर निवासी राम सेवक (57) के रूप में हुई।

पुलिस सूत्रों के मुताबिक घटना बागवाला थाना क्षेत्र के हिम्मतपुर गांव के पास नहर पटरी की बताई गई है। परिजनों के अनुसार रामसेवक रोज की तरह ड्यूटी के लिए कोतवाली नगर जा रहे थे, तभी रास्ते में किसी अज्ञात वाहन ने उन्हें टक्कर मार दी, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गये।

हादसे की सूचना मिलते ही परिवार के लोग मौके पर पहुंचे और घायल रामसेवक को मेडिकल कॉलेज ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने जांच के बाद उन्हें मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।

पुलिस क्षेत्राधिकारी (नगर) राजेश सिंह ने बताया पुलिस अज्ञात वाहन और चालक की तलाश में जुटी है।

सीओ ने बताया कि घटना की जांच की रही है और सीसीटीवी फुटेज के ज़रिए भी छानबीन की जा रही है।

भाषा सं आनन्द शोभना सुरभि

सुरभि

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments