जमुई/नवादा, 19 अप्रैल (भाषा) बिहार के जमुई और नवादा जिलों में शनिवार सुबह दो अलग-अलग दुर्घटनाओं में कम से कम पांच लोगों की मौत हो गई और एक घायल हो गया। अधिकारियों ने यह जानकारी दी।
पहली दुर्घटना जमुई के लछुआर पुलिस थाने के अंतर्गत महाना इलाके में हुई, जहां एक वाहन के सड़क किनारे एक पेड़ से टकरा जाने से तीन लोगों की मौत हो गई और एक अन्य घायल हो गया।
जमुई पुलिस की ओर से जारी एक बयान में कहा गया, ‘तीन लोगों (अंकित कुमार सिन्हा, बौआ गुप्ता और विक्रम यादव) की मौके पर ही मौत हो गई। घायल रोहित कुमार को नजदीकी अस्पताल ले जाया गया। उसकी हालत स्थिर है। आगे की जांच जारी है।’
ग्रामीणों के अनुसार, पीड़ित एक विवाह समारोह से लौट रहे थे।
नवादा में हुई दूसरी दुर्घटना में काशीचक प्रखंड के लाल बिगहा इलाके में अज्ञात वाहन की चपेट में आने से मोटरसाइकिल से घर जा रहे दो भाइयों की मौत हो गई।
नवादा नगर पुलिस थाने के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि मृतकों की पहचान गुड्डू मिस्त्री और रंजीत कुमार के रूप में हुई है।
भाषा
शुभम दिलीप
दिलीप
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.