scorecardresearch
गुरूवार, 12 जून, 2025
होमदेशअर्थजगतरेमंड लिमिटेड अपने रियल एस्टेट कारोबार को चालू वित्त वर्ष की दूसरी तिमाही में करेगी सूचीबद्ध

रेमंड लिमिटेड अपने रियल एस्टेट कारोबार को चालू वित्त वर्ष की दूसरी तिमाही में करेगी सूचीबद्ध

Text Size:

नयी दिल्ली, 12 जून (भाषा) रेमंड लिमिटेड अपने रियल एस्टेट कारोबार को चालू वित्त वर्ष 2025-26 की दूसरी तिमाही में शेयर बाजारों में सूचीबद्ध करेगी। उसने अपार विकास अवसरों का लाभ उठाने के लिए इस कारोबार को अलग किया है।

रेमंड लिमिटेड ने सभी विनियामक अनुमोदन प्राप्त करने के बाद रियल एस्टेट कारोबार को सफलतापूर्वक अलग कर दिया है और अब वह इंजीनियरिंग कारोबार पर ध्यान केंद्रित करेगी।

रेमंड लिमिटेड ग्रुप के मुख्य वित्तीय अधिकारी (सीएफओ) अमित अग्रवाल ने विश्लेषकों से कहा, ‘‘ हमने अपने रियल एस्टेट व्यवसाय को सफलतापूर्वक अलग कर लिया है और सभी आवश्यक अनुमोदन प्राप्त कर लिए हैं। हमें उम्मीद है कि वित्त वर्ष 2025-26 की दूसरी तिमाही में हम रियल एस्टेट व्यवसाय को सूचीबद्ध कर देंगे।’’

मुंबई स्थित रेमंड लिमिटेड देश की अग्रणी रियल एस्टेट कंपनियों में से एक है।

भाषा निहारिका

निहारिका

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments