scorecardresearch
Thursday, 31 July, 2025
होमदेशअर्थजगतइंटरग्लोब एंटरप्राइजेज, यूपीएस ने घरेलू बाजार में लॉजिस्टिक ‘ब्रांड’ उतारने के लिए हाथ मिलाया

इंटरग्लोब एंटरप्राइजेज, यूपीएस ने घरेलू बाजार में लॉजिस्टिक ‘ब्रांड’ उतारने के लिए हाथ मिलाया

Text Size:

नयी दिल्ली, 26 मई (भाषा) राहुल भाटिया की अगुवाई वाली इंटरग्लोब एंटरप्राइजेज और अटलांटा की लॉजिस्टिक कंपनी यूपीएस ने भारतीय बाजार में लॉजिस्टिक ‘ब्रांड’ पेश करने के लिए के एक नए संयुक्त उद्यम की घोषणा की है।

इस संयुक्त उद्यम का नाम ‘मूवइन’ रखा गया है और इसे गुरुग्राम में स्थापित किया जाएगा। इसमें यूपीएस और इंटरग्लोब दोनों के प्रतिनिधि शामिल होंगे।

यह इकाई घरेलू बाजार में लॉजिस्टिक की बी2बी सेवाओं की एक श्रृंखला पेश करेगी।

वहीं संयुक्त उद्यम मूवइन निश्चित समय वाले समाधान प्रदान करेगी, जिससे कंपनियों को पूर्वानुमान में मदद मिलेगी और उनकी प्रतिस्पर्धी क्षमता भी बढ़ेगी। इससे इन कंपनियों का वैश्विक मूल्य श्रृंखला में एकीकरण हो सकेगा।

भाषा जतिन अजय

अजय

अजय

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments