scorecardresearch
गुरूवार, 1 मई, 2025
होमदेशअर्थजगतइटर्नल को चौथी तिमाही में 39 करोड़ रुपये का एकीकृत शुद्ध लाभ

इटर्नल को चौथी तिमाही में 39 करोड़ रुपये का एकीकृत शुद्ध लाभ

Text Size:

नयी दिल्ली, एक मई (भाषा) जोमैटो और ब्लिंकिट ब्रांड की संचालक फर्म इटर्नल ने वित्त वर्ष 2024-25 की चौथी तिमाही में 39 करोड़ रुपये का एकीकृत शुद्ध मुनाफा अर्जित किया।

मार्च में खुद को ‘इटर्नल’ ब्रांड के रूप में पेश करने वाली कंपनी ने एक साल पहले की अवधि में 175 करोड़ रुपये का शुद्ध मुनाफा अर्जित किया था।

कंपनी ने एक नियामकीय सूचना में कहा कि मार्च तिमाही, दिसंबर तिमाही एवं और वित्त वर्ष के परिणामों की तुलना अन्य अवधियों के साथ नहीं की जा सकती है।

दीपिंदर गोयल के नेतृत्व वाली फर्म का जनवरी-मार्च तिमाही में परिचालन से राजस्व 5,833 करोड़ रुपये था। नियामकीय सूचना से पता चला कि एक साल पहले की अवधि में यह 3,562 करोड़ रुपये था।

हालांकि, समीक्षाधीन तिमाही के दौरान इटर्नल का कुल खर्च 6,104 करोड़ रुपये रहा।

हालांकि इटर्नल के त्वरित आपूर्ति कारोबार ब्लिंकिट में इस दौरान घाटे में बढ़ोतरी देखी गई।

भाषा राजेश राजेश प्रेम

प्रेम

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments