जयपुर, 22 अप्रैल (भाषा) भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) की राजस्थान इकाई के अध्यक्ष मदन राठौड़ ने मंगलवार को कहा कि कांग्रेस और विपक्षी ‘इंडिया’ गठबंधन देशवासियों को गुमराह करके समाज का विघटन करने का प्रयास कर रहे हैं।
वह वक्फ सुधार जन जागरण अभियान की जयपुर शहर कार्यशाला को संबोधित कर रहे थे।
राठौड़ ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी को छोड़कर कांग्रेस और ‘इंडिया’ गठबंधन देशवासियों को गुमराह करके समाज का विघटन करने का प्रयास कर रहे है।
उन्होंने कहा,‘‘समाज को भड़काने का काम वे लोग ही कर रहे हैं जो वक्फ की संपत्ति पर काबिज है। ऐसे में हम सभी को ‘‘वक्फ संशोधन विधेयक 2025‘‘ को लेकर वस्तु स्थिति समाज के सामने रखने का प्रयास करना होगा।’’
पार्टी के बयान के अनुसार राठौड़ ने कहा कि संपूर्ण ‘इंडिया’ गठबंधन गांधी परिवार के लिए काम कर रहा है तथा इस परिवार को समृद्ध करने का प्रयास किया जा रहा है, जबकि प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी अल्पसंख्यकों के साथ सभी वर्ग के लोगों को समृद्ध करने का प्रयास कर रहे हैं।
भाषा पृथ्वी राजकुमार
राजकुमार
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.