बीजापुर (छत्तीसगढ़), आठ जुलाई (भाषा) छत्तीसगढ़ के बीजापुर जिले में शुक्रवार को तलाशी अभियान के दौरान केंद्रीय रिजर्व पुलिस बल (सीआरपीएफ) की कोबरा इकाई के एक जवान के नदी में डूब जाने की आशंका है। पुलिस ने यह जानकारी दी।
एक अधिकारी ने बताया कि घटना उस समय हुई जब सीआरपीएफ की विशेष इकाई ‘‘कमांडो बटालियन फॉर रेजोल्यूट एक्शन’’ (कोबरा) की 210वीं बटालियन सुबह सिलगेर इलाके के जंगल में तलाशी अभियान पर थी। उन्होंने कहा कि बटालियन का एक जवान सुबह करीब साढ़े सात बजे बाढ़ से उफनाई नदी को पार करते समय बह गया।
अधिकारी ने बताया कि सुरक्षा कर्मियों ने ग्रामीणों के साथ इलाके में लापता जवान की तलाश के लिए अभियान शुरू किया है। जवान की पहचान मूल रूप से केरल के निवासी सूरज आर. के रूप में हुई है।
भाषा सुरभि मनीषा
मनीषा
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.
