scorecardresearch
Monday, 14 July, 2025
होमदेशशाहजहांपुर में मामूली विवाद में जमकर पिटाई से युवक की मौत, आरोपी गिरफ्तार

शाहजहांपुर में मामूली विवाद में जमकर पिटाई से युवक की मौत, आरोपी गिरफ्तार

Text Size:

शाहजहांपुर (उप्र), 14 जुलाई (भाषा) शाहजहांपुर जिले के मदनापुर थाना क्षेत्र के एक गांव में मोबाइल फोन को लेकर शुरू हुए विवाद में एक व्यक्ति ने एक युवक की जमकर पिटाई कर दी जिससे उसकी मौत हो गई। पुलिस के एक अधिकारी ने सोमवार को यह जानकारी दी और कहा कि आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है।

पुलिस अधीक्षक (एसपी) राजेश द्विवेदी ने सोमवार को पीटीआई-भाषा को बताया कि थाना मदनापुर अंतर्गत प्रतापपुर गांव का निवासी अरविंद कश्यप (21) रविवार शाम को मोबाइल फोन में कुछ देख रहा था, तभी श्रवण सिंह ठाकुर का पांच वर्षीय बेटा आया और वह भी मोबाइल देखने लगा।

उन्होंने बताया कि बच्चे का हाथ लगने से अरविंद का मोबाइल फोन उसके हाथ से गिर गया जिसके बाद अरविंद ने उसे एक थप्पड़ मार दिया। उन्होंने बताया कि घटना के कुछ देर बाद अरविंद जब श्रवण सिंह के घर के सामने से निकला तो श्रवण ने उसे जमकर पीटा।

द्विवेदी के अनुसार, परिजन जब अरविंद को अस्पताल ले गए तो डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

एसपी ने कहा कि पुलिस ने आरोपी श्रवण कुमार सिंह को गिरफ्तार कर लिया है और मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। मामले में कानूनी कार्रवाई की जा रही है।

भाषा सं आनन्द मनीषा

मनीषा

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments