scorecardresearch
Sunday, 5 April, 2026
होमदेशफरीदाबाद में सगाई से नाराज युवक ने महिला मित्र को जबरन जहर खिलाया

फरीदाबाद में सगाई से नाराज युवक ने महिला मित्र को जबरन जहर खिलाया

Text Size:

फरीदाबाद, 20 मार्च (भाषा) फरीदाबाद में अपनी महिला मित्र की दूसरे व्यक्ति से सगाई होने से नाराज एक युवक ने कथित तौर पर उसे जबरन जहरीला पदार्थ खिला दिया और खुद भी उसका सेवन कर लिया। पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस ने शनिवार को बताया कि आरोपी युवक महिला पर सगाई तोड़ने का दबाव बना रहा था, लेकिन उसके इनकार करने पर उसने इस वारदात को अंजाम दिया।

पुलिस ने बताया कि महिला की हालत बिगड़ने पर युवक उसे खुद अस्पताल ले गया, जहां दोनों की स्थिति अब स्थिर बताई जा रही है।

पुलिस के अनुसार महिला की शिकायत पर शुक्रवार को सेक्टर-58 थाने में नोएडा निवासी आरोपी मोनू भाटी के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की गई है।

पलवल जिले की रहने वाली पीड़िता एक निजी स्कूल में शिक्षिका है। उसने पुलिस को बताया कि आरोपी से उसकी आठ साल से दोस्ती थी, लेकिन जनवरी में दूसरी जगह सगाई तय होने के बाद उसने उससे बातचीत बंद कर दी थी।

भाषा

प्रचेता सुरभि

सुरभि

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments