मुजफ्फरनगर (उप्र), 13 जुलाई (भाषा) मुजफ्फरनगर जिले के छपार क्षेत्र में रविवार को एक तेज रफ्तार कार की चपेट में आने से मोटरसाइकिल सवार एक कांवड़िये की मौत हो गयी तथा दो अन्य गम्भीर रूप से घायल हो गये।
पुलिस अधिकारियों ने यहां बताया कि छपार थाना क्षेत्र में दिल्ली-देहरादून राजमार्ग पर बधेरी चौक के पास एक मोटरसाइकिल से जा रहे तीन कांवड़ियों के वाहन को सामने से आ रही एक तेज रफ्तार कार ने टक्कर मार दी।
उनके मुताबिक, इस हादसे में अमित (35) नामक कांवड़िये की मौके पर ही मौत हो गयी जबकि उसके साथ मोटरसाइकिल पर बैठे अमन और अभिषेक घायल हो गये। वे गंगाजल लेने के लिये शाहजहांपुर जिले से हरिद्वार जा रहे थे।
उन्होंने बताया कि हादसे में अमन और अभिषेक गंभीर रूप से घायल हो गये। उन्हें नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया। पुलिस ने मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।
अधिकारियों ने बताया कि दुर्घटना के बाद कार चालक वाहन छोड़कर भाग गया। उसे गिरफ्तार करने के प्रयास जारी हैं।
भाषा सं. सलीम नोमान
नोमान
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.