scorecardresearch
Monday, 27 April, 2026
होमदेशअर्थजगतकासाग्रांड निजी आवास निर्माण के क्षेत्र में उतरी, तीन वर्ष में बनाएगी 500 घर

कासाग्रांड निजी आवास निर्माण के क्षेत्र में उतरी, तीन वर्ष में बनाएगी 500 घर

Text Size:

चेन्नई, 31 अगस्त (भाषा) रियल्टी कंपनी कासाग्रांड ने स्वतंत्र आवासों के निर्माण के लिए ‘कासाग्रांड पर्च’ उपक्रम की शुरुआत की है और इसके साथ ही कंपनी ने इस नई पहल के तहत अगले तीन वर्ष में 500 आवास के निर्माण की योजना की घोषणा की है।

कासाग्रांड पर्च उन ग्राहकों के लिए आवासीय इकाइयां डिजाइन करेगी जिनके पास कम से कम 1,500 वर्गफुट भूमि है। कंपनी के एक अधिकारी ने बुधवार को बताया कि आवास का निर्माण रोशनी, हवा, निजता और वास्तु को ध्यान में रखते हुए किया जाएगा।

कासाग्रांड के संस्थापक एवं प्रबंध निदेशक अरूण एम ने कहा, ‘‘इस उपक्रम के जरिए हम निजी आवास बनाएंगे। लोग अपने घरों के निर्माण के लिए असंगठित क्षेत्र के लोगों के पास जाते हैं लेकिन फिर वे परिणाम से संतुष्ट नहीं हो पाते। अभी हम चेन्नई, बेंगलुरु और कोयंबटूर में घर बना रहे हैं। हमारा उद्देश्य कासाग्रांड के तहत तीन वर्षों में 500 आवास बनाने का है।’’

भाषा मानसी

मानसी

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments