scorecardresearch
Saturday, 25 April, 2026
होमदेशबस की टक्कर लगने से मोटरसाइकिल सवार दो युवकों की मौत

बस की टक्कर लगने से मोटरसाइकिल सवार दो युवकों की मौत

Text Size:

चित्रकूट (उत्तर प्रदेश), 19 मई (भाषा) चित्रकूट जिले की सदर कोतवाली क्षेत्र के खुटहा गांव के नजदीक एक बस की टक्कर लगने से मोटरसाइकिल सवार दो युवकों की मौत हो गयी।

कर्वी सदर कोतवाली क्षेत्र की पुलिस चौकी शिवरामपुर के प्रभारी उपनिरीक्षक (एसआई) राकेश मौर्य ने बृहस्पतिवार को बताया कि खुटहा गांव के नजदीक कोटा मोड़ पर बुधवार देर रात करीब साढ़े दस बजे एक डबल डेकर निजी बस की टक्कर लगने से मोटरसाइकिल सवार दो युवकों की मौत हो गयी। मृतकों की पहचान बरवारा गांव के रहने वाले रामानंद (28) और प्रेम सिंह (29) के रूप में हुई है।

उन्होंने बताया कि हादसे की सूचना पर पहुंची पुलिस ने बस को कब्जे में ले लिया है और दोनों युवकों के शवों का आज पोस्टमॉर्टम करवाया जाएगा।

मौर्य ने बताया कि मोटरसाइकिल सवार दोनों युवकों ने हेलमेट नहीं पहना था। दोनों एक शादी समारोह में शामिल होने जा रहे थे, तभी तेज रफ्तार से आ रही बस ने उनकी मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी।

भाषा सं जफर

मनीषा

मनीषा

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments