काठमांडू, तीन अगस्त (भाषा) नेपाल की बागमती नदी में डूबे एक भारतीय युवक का शव रविवार को दक्षिणी तराई क्षेत्र के एक सिंचाई नहर से बरामद किया गया। मीडिया रिपोर्ट में यह जानकारी सामने आई।
‘द हिमालयन टाइम्स’ ने स्थानीय पुलिस के हवाले से बताया कि बिहार के खगड़िया जिले के रहने वाले रोहित कुमार सिंह (30) ने शनिवार को चंद्रपुर नगर पालिका के नूनथार में दोपहर करीब दो बजकर 40 मिनट पर शराब के नशे में नदी में स्नान के लिए प्रवेश किया था।
पुलिस के अनुसार, सिंह इसके थोड़ी देर बाद लापता हो गया था।
रौतहट के पुलिस उपाधीक्षक दीपक कुमार राय ने बताया कि सशस्त्र पुलिस बल की आपदा प्रतिक्रिया इकाई और स्थानीय पुलिस की संयुक्त टीम ने रविवार सुबह करीब 10 बजकर 25 मिनट पर सिंह का शव रौतहट जिले के गुजरा नगरपालिका स्थित बागमती सिंचाई नहर से बरामद किया।
पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया।
भाषा
राखी रंजन
रंजन
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.