लंदन, 29 दिसंबर (भाषा) लोकप्रिय अमेरिकी टेलीविजन सीरीज ‘गेम ऑफ थ्रोन्स’ की अभिनेत्री नताली इमैनुएल ने फिल्मकार एस एस राजामौली की फिल्म ‘आरआरआर’ की प्रशंसा करते हुए उसे ‘सुपरहीरो’ और भाईचारे पर आधारित एक बेहतरीन फिल्म करार दिया है।
नताली इमैनुएल ने बृहस्पतिवार को एक ट्वीट कर आरआरआर की प्रशंसा की और एक्शन-ड्रामा फिल्म की पूरी टीम को सराहा।
आरआरआर भारतीय क्रांतिकारियों की एक काल्पनिक कहानी है। फिल्म में अल्लूरी सीताराम राजू और कोमराम भीम के किरदारों को दिखाया गया है। फिल्म में राम चरण और जूनियर एनटीआर अहम भूमिका में हैं। यह फिल्म 1920 के दशक के समय पर आधारित है जब भारत ब्रिटिश शासन के अधीन था। फिल्म में आलिया भट्ट और अजय देवगन भी हैं।
नताली ने अभिनेत्री जेनी, स्टंट कोऑर्डिनेटर किंग सोलोमन और अन्य सभी के काम की भी तारीफ की है।
गौरतलब है कि फिल्म को सर्वश्रेष्ठ अभिनेता सहित 14 श्रेणियों में ऑस्कर 2023 नामांकन विचार के लिए प्रस्तुत किया गया है। फिल्म के गाने नटू नटू को सर्वश्रेष्ठ गाने की श्रेणी के लिए भी भेजा गया है।
भाषा रवि कांत नरेश
नरेश
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.