scorecardresearch
Friday, 30 January, 2026
होमविदेशरेणुकास्वामी हत्याकांड में एक आरोपी की मां की मृत्यु

रेणुकास्वामी हत्याकांड में एक आरोपी की मां की मृत्यु

Text Size:

चित्रदुर्ग (कर्नाटक), 20 जुलाई (भाषा) रेणुकास्वामी हत्या मामले में एक आरोपी की मां की शनिवार को मृत्यु हो गई। सूत्रों ने यह जानकारी दी।

आरोपी राघवेंद्र की मां मंजुलम्मा (70) बीते एक साल से बीमार थीं। बेटे की गिरफ्तारी के बाद से वह अवसाद में थीं।

मामले में मुख्य आरोपी कन्नड़ फिल्म अभिनेता दर्शन थूगुदीपा और उसकी मित्र पवित्रा गौड़ा जेल में हैं। उनके अलावा 15 लोगों को गिरफ्तार किया गया है।

राघवेंद्र चित्रदुर्ग में दर्शन फैन क्लब का अध्यक्ष था। उसने कथित तौर पर दर्शन के प्रशंसक रेणुकास्वामी को आठ जून को चित्रदुर्ग से अगवा करने और उसे बेंगलुरु लाने में महत्वपूर्ण भूमिका निभाई थी, जहां पवित्रा को कथित तौर पर अश्लील संदेश भेजने को लेकर नौ जून को प्रताड़ित कर उसकी हत्या कर दी गई थी।

पुलिस ने 11 जून को दर्शन और पवित्रा को गिरफ्तार किया था।

राघवेंद्र के परिवार के सदस्यों ने जेल अधिकारियों से उसे मंजुलम्मा के अंतिम संस्कार में शामिल होने देने का अनुरोध किया है।

भाषा

जोहेब नेत्रपाल

नेत्रपाल

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments