scorecardresearch
Sunday, 23 February, 2025
होमखेलपाकिस्तान का भारत के खिलाफ टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी का फैसला

पाकिस्तान का भारत के खिलाफ टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी का फैसला

Text Size:

दुबई, 23 फरवरी (भाषा) पाकिस्तान के कप्तान मोहम्मद रिजवान ने भारत के खिलाफ आईसीसी चैंपियंस ट्रॉफी के ग्रुप ए के मैच में रविवार को यहां टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी का फैसला किया।

भारत ने बांग्लादेश के खिलाफ जीत हासिल करने वाली अपनी टीम में कोई बदलाव नहीं किया है जबकि पाकिस्तान ने चोटिल सलामी बल्लेबाज फखर जमां के स्थान पर इमाम उल हक को अंतिम एकादश में शामिल किया है।

भारत ने अपने पहले मैच में बांग्लादेश को छह विकेट से हराया था और वह इस मैच में जीत हासिल करके सेमीफाइनल में अपनी जगह पक्की करना चाहेगा। दूसरी तरफ पाकिस्तान अपने पहले मैच में न्यूजीलैंड से 60 रन से हार गया था और उसके लिए यह मैच करो या मरो जैसा है।

भाषा पंत

पंत

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments