scorecardresearch
Wednesday, 9 September, 2026
होमरिपोर्टनितिन नवीन के हल्द्वानी दौरे का CM धामी ने किया स्वागत, बोले-कार्यकर्ताओं में नया उत्साह और ऊर्जा

नितिन नवीन के हल्द्वानी दौरे का CM धामी ने किया स्वागत, बोले-कार्यकर्ताओं में नया उत्साह और ऊर्जा

धामी ने कहा, “यह हमारे लिए एक महत्वपूर्ण मौका है. यह अच्छी बात है कि वह सभी कार्यकर्ताओं से बातचीत करेंगे और सभी को उनसे मिलने और बात करने का मौका मिलेगा.”

Text Size:

हल्द्वानी: उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने BJP के राष्ट्रीय अध्यक्ष नितिन नबीन के हल्द्वानी दौरे का स्वागत किया. उन्होंने कहा कि नबीन के राज्य दौरे से पार्टी कार्यकर्ताओं और आम लोगों के बीच उत्साह और ऊर्जा का नया माहौल बना है.

धामी ने कहा, “जब से नितिन नबीन ने पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष के तौर पर देशभर का दौरा शुरू किया है, तब से पार्टी कार्यकर्ताओं और आम लोगों के बीच उत्साह और ऊर्जा का नया माहौल बना है.”

नबीन इस समय दो दिन के उत्तराखंड दौरे पर हैं. इस दौरान वह पार्टी संगठन के साथ कई बैठकें और बातचीत करेंगे. धामी ने बताया कि नबीन इससे पहले भी उत्तराखंड के तीन दिन के दौरे पर आए थे. उस दौरान उन्होंने पार्टी के अलग-अलग स्तर के कार्यकर्ताओं के साथ चर्चा, बैठक और समीक्षा की थी और समाज के अलग-अलग वर्गों के लोगों से भी व्यक्तिगत रूप से बातचीत की थी.

अपने मौजूदा दौरे के दौरान नबीन BJP की राज्य कार्यकारिणी के साथ चर्चा करेंगे और उसे संबोधित भी करेंगे. धामी के मुताबिक, दौरे के दूसरे दिन वह पूर्व सैनिकों और युवाओं से भी बातचीत करेंगे.

नबीन अपने दो दिन के कार्यक्रम के तहत रुद्रपुर में पंजाबी-सिख समुदाय के सम्मेलन में भी शामिल होंगे. धामी ने कहा कि इस कार्यक्रम के जरिए BJP के राष्ट्रीय अध्यक्ष लगातार पार्टी कार्यकर्ताओं के बीच रहेंगे और कार्यकर्ताओं को उनसे बातचीत करने का मौका मिलेगा.

धामी ने कहा, “यह हमारे लिए एक महत्वपूर्ण मौका है. यह अच्छी बात है कि वह सभी कार्यकर्ताओं से बातचीत करेंगे और सभी को उनसे मिलने और बात करने का मौका मिलेगा.”

share & View comments