scorecardresearch
शनिवार, 3 मई, 2025
होमदेशनोएडा: जिम संचालक पर हमला, गंभीर से घायल

नोएडा: जिम संचालक पर हमला, गंभीर से घायल

Text Size:

नोएडा (उप्र), सात मई (भाषा) नोएडा में जिम संचालक को पांच लोगों ने कथित तौर पर हमला कर गंभीर रूप से घायल कर दिया। पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी।

थाना प्रभारी निरीक्षक डी.पी शुक्ल ने सेक्टर-27 निवासी सत्य प्रकाश अवाना की ओर से सोमवार को दर्ज कराई गई शिकायत के हवाले से बताया कि उनका बेटा देवेंद्र हरबंस दो मई की रात करीब साढ़े नौ बजे जब जिम से निकल रहा था तब उनके भाई मेहर चंद अवाना, उसका बेटा अंकित, अमित तथा अन्य साथी सुरेंद्र और जगदीश ने देवेंद्र पर हमला कर दिया।

शुक्ल ने बताया कि हमलावरों ने उनके बेटे का गला दबाने का प्रयास किया, लेकिन स्थानीय लोगों के वहां पहुंचने पर वे सभी फरार हो गये।

उन्होंने बताया कि भारतीय दंड संहिता की प्रासंगिक धाराओं में मामला दर्ज कर लिया गया है। उन्होंने बताया कि मामला पुरानी रंजिश का प्रतीत होता है और जांच जारी है।

भाषा सं मनीषा खारी

मनीषा

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments