scorecardresearch
शुक्रवार, 30 मई, 2025
होमदेशदिल्ली में पहलवान ने आत्महत्या की

दिल्ली में पहलवान ने आत्महत्या की

Text Size:

नयी दिल्ली, छह जुलाई (भाषा) दिल्ली के बिंदापुर में एक पहलवान ने जहर खाकर कथित तौर पर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी।

पुलिस ने बताया कि पहलवान शुभम (25) ने सोशल मीडिया पर वीडियो साझा कर इस घातक कदम के लिए पारिवारिक कारणों को जिम्मेदार ठहराया है।

पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि पुलिस को मंगलवार मध्यरात्रि में सूचना मिली कि एक व्यक्ति ने जहर खा लिया है।

पुलिस उपायुक्त (द्वारका) एम. हर्षवर्धन ने बताया कि पीड़ित अपनी ससुराल में था और उसे अस्पताल ले जाया गया, जहां उसने दम तोड़ दिया।

उन्होंने कहा कि दंड प्रक्रिया संहिता की धारा 174 के तहत जांच की जा रही है। उन्होंने बताया कि पहलवान द्वारा फेसबुक पर साझा किए गए कथित वीडियो को लेकर भी जांच चल रही है।

भाषा शफीक देवेंद्र

देवेंद्र

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments