नयी दिल्ली, 24 अप्रैल (भाषा) बाहरी दिल्ली के स्वरूप नगर इलाके में एक फार्महाउस की देखभाल करने वाली 37 वर्षीय महिला के साथ उसके पड़ोसी ने उसकी बेटी के सामने कथित तौर पर बलात्कार किया। पुलिस ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी।
आरोपी की पहचान बिहार के मुजफ्फरपुर निवासी 35 वर्षीय धर्मेंद्र के रूप में हुई है जिसे बुधवार को गिरफ्तार कर लिया गया।
एक अधिकारी ने बताया कि आरोपी ने महिला के साथ बलात्कार करने से पहले दोनों के हाथ-पैर बांध दिए।
महिला ने मंगलवार को स्वरूप नगर थाने में शिकायत दर्ज कराई।
अधिकारी ने बताया कि महिला ने आरोप लगाया कि जब वह अपनी 11 वर्षीय बेटी के साथ फार्महाउस के बरामदे में सो रही थी तब उन पर हमला किया गया।
अधिकारी ने कहा कि 20 अप्रैल को देर रात आरोपी दीवार फांदकर आया और शिकायतकर्ता महिला व उसकी बेटी के हाथ-पैर बांध दिए और धमकी देकर महिला का यौन उत्पीड़न किया।
उन्होंने बताया कि आरोपी के खिलाफ अन्य अपराधों के अलावा बलात्कार और घर में जबरन घुसने का मामला दर्ज किया गया है।
भाषा
शुभम अविनाश
अविनाश
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.