नोएडा,12 अप्रैल (भाषा) उत्तर प्रदेश में गौतमबुद्धनगर जिले के सेक्टर-34 स्थित ‘अपना घर आश्रय’ (नारी निकेतन) में रहने वाली 60 वर्षीय एक महिला की संदिग्ध अवस्था में मौत हो गई है।
पुलिस के एक प्रवक्ता ने बुधवार को बताया कि सेक्टर-24 थाना क्षेत्र में स्थित ‘अपना घर आश्रय’ की एक कर्मचारी ने मेहरून खान (60) को मंगलवार की रात जिला अस्पताल में भर्ती करवाया, जहां डॉक्टर ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।
उन्होंने बताया कि सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
प्रवक्ता ने बताया कि पुलिस मामले की जांच कर रही है।
इस बीच थाना सेक्टर-58 क्षेत्र के मामूरा गांव में रहने वाले एक व्यक्ति ने कल रात मानसिक तनाव के चलते कथित रूप से जहरीला पदार्थ खा लिया।
थाना सेक्टर-58 के प्रभारी विजय कुमार ने बताया कि ज्ञानेंद्र सिंह (24) को गंभीर हालत में नोएडा के जिला अस्पताल में भर्ती करवाया गया है तथा पुलिस मामले की जांच कर रही है।
भाषा सं. नरेश नोमान अर्पणा
अर्पणा
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.