scorecardresearch
शनिवार, 24 मई, 2025
होमदेशपति के साथ वीडियो कॉल पर बात के दौरान महिला ने की आत्महत्या

पति के साथ वीडियो कॉल पर बात के दौरान महिला ने की आत्महत्या

Text Size:

गोरखपुर, 24 मई (भाषा) उत्तर प्रदेश के गोरखपुर जिले के गीडा थाना क्षेत्र में एक युवती ने सऊदी अरब में काम करने वाले अपने पति के साथ वीडियो कॉल पर बात के दौरान कथित तौर पर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने शनिवार को इसकी पुष्टि की।

पुलिस सूत्रों के अनुसार यह घटना शुक्रवार रात करीब 10:30 बजे गीडा थाना क्षेत्र के पिपरौली में हुई। बिहार के सिवान जिले की मूल निवासी खुशी (28) ने चार साल पहले गोरखपुर जिले के बांसगांव के नदीम अंसारी से प्रेम विवाह किया था। अंतरधार्मिक विवाह के कारण यह जोड़ा पिपरौली में किराए के मकान में रह रहा था।

सूत्रों के अनुसार सऊदी अरब के मदीना में कार्यरत नदीम हाल ही में घर लौटा था, लेकिन नौ मई को फिर से चला गया। शुक्रवार रात खुशी ने अपने तीन वर्षीय बेटे आसिफ को सुला दिया और नदीम को वीडियो कॉल किया। कथित तौर पर दोनों के बीच बहस हुई, जिसके बाद रात 10:59 बजे कॉल कट गई। चिंतित नदीम ने पड़ोसी छोटू को बुलाया, जिसने दरवाजा बंद पाया। खिड़की से झांककर देखा तो खुशी फंदे से लटकी हुई थी। सूचना मिलने पर पुलिस पहुंची और दरवाजा तोड़कर खुशी का शव बरामद किया।

गीडा के पुलिस क्षेत्राधिकारी (सीओ) रत्नेश्वर सिंह ने घटना की पुष्टि की और कहा कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। सीओ ने बताया कि मामले में आगे की जांच की जा रही है।

भाषा

सं, आनन्द, रवि कांत रवि कांत

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments