चेन्नई, 15 मई (भाषा) पूर्व मुख्यमंत्री ओ. पनीरसेल्वम ने बृहस्पतिवार को कहा कि उनका गुट अब भी तमिलनाडु में भारतीय जनता पार्टी के नेतृत्व वाले राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन (राजग) में है।
ऑल इंडिया अन्ना द्रविड़ मुन्नेत्र कड़गम (अन्नाद्रमुक) से निष्कासन के बाद ‘एआईएडीएमके वर्कर्स राइट्स रीट्रिवल कमेटी’ का नेतृत्व कर रहे पनीरसेल्वम ने कहा कि 2026 के विधानसभा चुनाव में भाजपा के साथ चुनावी गठबंधन बना रहेगा।
यहां पार्टी कार्यकर्ताओं को संबोधित करने के बाद पनीरसेल्वम ने पत्रकारों से कहा, “हमने भाजपा के साथ गठबंधन में लोकसभा चुनाव लड़ा और हम अब भी गठबंधन में हैं। हमारे राजग में बने रहने का विरोध करने वालों की हमें चिंता नहीं है।”
उन्होंने खेद व्यक्त किया कि भाजपा नेता और केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने 11 अप्रैल को चेन्नई में एडप्पादी के. पलानीस्वामी के नेतृत्व वाली अन्नाद्रमुक के साथ चुनावी समझौते की घोषणा के लिए उन्हें आमंत्रित नहीं किया था।
बोडिनायकनूर विधानसभा क्षेत्र का प्रतिनिधित्व करने वाले पनीरसेल्वम ने कहा, “इसके बावजूद हम अब भी राजग में हैं।”
भाषा प्रशांत अविनाश
अविनाश
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.