scorecardresearch
Friday, 14 March, 2025
होमदेशबंगाल के नादिया में वाहन ने तीन ई-रिक्शा को टक्कर मारी, सात की मौत

बंगाल के नादिया में वाहन ने तीन ई-रिक्शा को टक्कर मारी, सात की मौत

Text Size:

कोलकाता, 14 मार्च (भाषा) पश्चिम बंगाल के नादिया जिले में शुक्रवार को एक तेज रफ्तार एसयूवी ने एक के बाद एक तीन ई-रिक्शा को टक्कर मार दी, जिससे तीन महिलाओं और एक बच्चे सहित कम से कम सात लोगों की मौत हो गई और आठ अन्य घायल हो गए।

पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि यह घटना छपरा क्षेत्र के लक्ष्मिगाछा में उस समय हुई जब ई-रिक्शा सवार लोग ईद के लिए खरीदारी करने के बाद घर लौट रहे थे।

उन्होंने बताया कि विपरीत दिशा से आ रही एक तेज रफ्तार एसयूवी ने एक के बाद एक तीन ई-रिक्शा को टक्कर मार दी, जिससे इलेक्ट्रिक वाहन में सवार सात लोगों की मौके पर ही मौत हो गई और आठ अन्य घायल हो गए, जिनमें से दो की हालत गंभीर है।

अधिकारी ने बताया कि घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

उन्होंने बताया कि चालक वाहन छोड़कर मौके से फरार हो गया, जिसकी तलाश जारी है।

भाषा योगेश हक

हक

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments