scorecardresearch
रविवार, 27 अप्रैल, 2025
होमदेशउप्र : पुलिस के साथ मुठभेड़ में दो गोकशों को लगी गोली

उप्र : पुलिस के साथ मुठभेड़ में दो गोकशों को लगी गोली

Text Size:

मेरठ, एक अगस्त (भाषा) उत्तर प्रदेश के मेरठ जिले के मवाना क्षेत्र में मंगलवार तड़के पुलिस और गोकशों के बीच मुठभेड़ में गोली लगने से दो बदमाश जख्मी हो गए।

वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक रोहित सिंह सजवाण ने बताया कि पुलिस को मवाना थाना क्षेत्र के सठला गांव के जंगल में कुछ लोगों के गौकशी करने की सूचना मिली थी।

उन्होंने बताया कि सूचना पर पुलिस ने गन्ने के खेत की घेराबंदी की, तो गौकशी कर रहे बदमाशों ने पुलिस दल पर जान से मारने की नियत से गोलियां चलाईं।

सजवाण के मुताबिक, पुलिस द्वारा आत्मरक्षा में चलाई गई गोलियां दो बदमाशों-साकिब और नदीम के पैर में लगीं, जिससे वे घायल हो गए। उन्हें तुरंत गिरफ्तार कर अस्पताल में भर्ती कराया गया।

सजवाण के अनुसार, पकड़े गए बदमाशों के कब्जे से करीब 1.2 क्विंटल गोमांस बरामद हुआ है। उन्होंने बताया कि मुठभेड़ के दौरान बदमाशों का एक साथी भाग गया और उसकी गिरफ्तारी के प्रयास किए जा रहे हैं।

भाषा

सं सलीम पारुल

पारुल

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments