भदोही, 14 मार्च (भाषा) उत्तर प्रदेश के भदोही जिले में एक तेज रफ्तार मोटरसाइकिल के पेड़ से टकरा जाने के कारण उस पर सवार दो लोगों की मौत हो गई। पुलिस ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।
पुलिस ने बताया कि कोइरौना थाना क्षेत्र के अंतर्गत इटहरा गांव में शुक्रवार दोपहर ओमप्रकाश (32) अपने चचेरे भाई महेंद्र (26) के साथ होली खेलने ससुराल आया था। ससुराल से होली खेल कर वह अपने चचेरे भाई के साथ घर लौट रहा था।
कोइरौना थाना के प्रभारी निरीक्षक छोटक यादव ने बताया कि दोपहर बाद दोनों चचेरे भाई मोटरसाइकिल से प्रयागराज जिले के हंडिया थाना के गोपालपुर गांव लौट रहे थे। नशे में होने और तेज रफ़्तार के कारण उनकी मोटरसाइकिल का संतुलन बिगड़ गया और वह मनीपुर गांव के पास एक पेड़ से टकरा गई।
उन्होंने बताया कि दोनों को पास के अस्पताल ले जाया गया जहां डॉक्टरों ने दोनों को मृत घोषित कर दिया। दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।
भाषा
सं, राजेंद्र, रवि कांत
रवि कांत
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.