scorecardresearch
बुधवार, 21 मई, 2025
होमदेशउप्र : युवती का रसायन से झुलसा शव सड़क किनारे मिला

उप्र : युवती का रसायन से झुलसा शव सड़क किनारे मिला

Text Size:

फर्रुखाबाद, दो अप्रैल (भाषा) उत्तर प्रदेश के फर्रुखाबाद जिले के कंपिल थाना क्षेत्र में रविवार सुबह सड़क किनारे एक युवती का रसायन से झुलसा शव मिला।

पुलिस सूत्रों ने बताया कि कंपिल थाना क्षेत्र के कंपिल-अटेना मार्ग पर कारव रोड से एक युवती का शव बरामद किया गया, जिसका चेहरा किसी रसायन से जलाया गया था।

उन्‍होंने बताया कि पुलिस को घटनास्थल के पास प्लास्टिक की खाली बोतल मिली, जिससे रसायन की गंध आ रही थी। माना जा रहा है कि इसी रसायन से युवती का चेहरा झुलसाया गया था, ताकि उसकी शिनाख्त न हो सके। युवती की शिनाख्त के प्रयास किए जा रहे हैं।

उपनिरीक्षक मोहम्मद सरताज ने बताया की युवती के साथ दुष्कर्म की आशंका को देखते हुए स्लाइड बनाकर जांच की जाएगी। उन्होंने कहा कि युवती के शव का पैनल से पोस्टमार्टम कराने एवं उसकी वीडियोग्राफी किए जाने की सिफारिश की गई है।

भाषा

सं सलीम पारुल

पारुल

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments