scorecardresearch
बुधवार, 25 जून, 2025
होमदेशसरयू नदी में नहाते समय चाचा-भतीजे की डूबने से मौत

सरयू नदी में नहाते समय चाचा-भतीजे की डूबने से मौत

Text Size:

बलिया (उप्र), एक अप्रैल (भाषा) बलिया जिले के मनियर क्षेत्र में नवका बाबा मंदिर में दर्शन करने आए गोरखपुर निवासी चाचा-भतीजे की मंगलवार को सरयू नदी में स्नान करते समय डूबने से मौत हो गई।

पुलिस सूत्रों ने बताया कि गोरखपुर जिले के चौरी चौरा थाना क्षेत्र के खास डुमरी बसंत टोला के रहने वाले कुछ श्रद्धालु नवका बाबा मंदिर में दर्शन करने आए थे। उन्होंने कहा कि मंगलवार की सुबह करीब सात बजे वीरू पटेल (15) और उसके चाचा भीम पटेल (35) संत शरण दास बाबा के मंदिर के पास सरयू नदी में स्नान करने गए। इस दौरान गहरे पानी में चले जाने से वे डूब गए।

पुलिस अधीक्षक ओमवीर सिंह ने मंगलवार को बताया कि गोताखोरों की मदद से दोनों के शव नदी से बाहर निकाले गए। शव पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिए गए हैं।

भाषा सं. सलीम संतोष

संतोष

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments