scorecardresearch
रविवार, 22 जून, 2025
होमदेशमैनपुरी में आगरा-लखनऊ एक्सप्रेसवे पर ट्रक और कार की टक्कर में दो युवकों की मौत, तीन अन्य घायल

मैनपुरी में आगरा-लखनऊ एक्सप्रेसवे पर ट्रक और कार की टक्कर में दो युवकों की मौत, तीन अन्य घायल

Text Size:

मैनपुरी (उप्र), 22 जून (भाषा) मैनपुरी जिले के करहल थाना क्षेत्र में आगरा-लखनऊ एक्सप्रेसवे पर एक ट्रक और कार की टक्कर में दो युवकों की मौत हो गई और तीन अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए। पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी।

प्रभारी निरीक्षक (एसएचओ) महाराज सिंह भाटी ने ‘पीटीआई-भाषा’ को बताया कि शनिवार को बिहार निवासी मोहम्मद नौशाद, अजीत, वैभव, विक्रांत और अख्तर कार से लखनऊ जा रहे थे।

उन्होंने बताया कि उनकी कार आगे चल रहे ट्रक में जा घुसी जिससे कार पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई।

थाना प्रभारी पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और बचाव कार्य शुरू किया।

उन्होंने बताया कि पुलिस ने गंभीर रूप से घायलों को कार से बाहर निकालकर सैफई मेडिकल कॉलेज पहुंचाया, जहां चिकित्सकों ने विक्रांत (25) और अख्तर अली (27) को मृत घोषित कर दिया।

थाना प्रभारी ने बताया कि मोहम्मद नौशाद, वैभव और अजीत को अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उनकी हालत में सुधार हो रहा है। शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर अग्रिम कार्रवाई की जा रही है।

भाषा सं आनन्द शोभना खारी

खारी

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments