scorecardresearch
Tuesday, 31 March, 2026
होमदेशभदोही में कालीन कंपनी के दो कर्मचारियों ने सहकर्मी की पत्नी से सामूहिक दुष्कर्म किया, मामला दर्ज

भदोही में कालीन कंपनी के दो कर्मचारियों ने सहकर्मी की पत्नी से सामूहिक दुष्कर्म किया, मामला दर्ज

Text Size:

भदोही (उप्र), 30 मार्च (भाषा) भदोही जिले के गोपीगंज थाना क्षेत्र में कालीन निर्यात कंपनी के दो कर्मचारियों पर अपने सहकर्मी के घर में घुसकर उसकी पत्नी से कथित तौर पर सामूहिक दुष्कर्म करने के आरोप में मामला दर्ज किया गया है। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी।

पुलिस अधीक्षक अभिनव त्यागी ने बताया कि शहर के कोतवाली क्षेत्र का निवासी एक कर्मचारी कार्यस्थल के पास अपनी 32 वर्षीय पत्नी के साथ एक किराये के कमरे में रहता है।

उन्होंने बताया कि 25 मार्च को वह काम के सिलसिले में घर से बाहर गया था और उसकी पत्नी घर पर अकेली थी।

त्यागी ने बताया कि उस व्यक्ति के सहकर्मी चित्रकूट निवासी हीरा लाल (32) और झारखंड निवासी विवेकानंद सिंह (35) महिला को अकेला पाकर कमरे में घुस गए और उससे कथित तौर पर दुष्कर्म किया।

पुलिस अधीक्षक ने बताया कि घटना का खुलासा 29 मार्च की शाम हुआ, जब महिला का पति घर लौटा और महिला ने उसे आपबीती बताई। इसके बाद दंपति ने थाने पहुंचकर दोनों आरोपियों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कराई।

उन्होंने बताया कि महिला की चिकित्सकीय जांच सोमवार को कराई जाएगी, जिसके बाद मजिस्ट्रेट के समक्ष उसका बयान दर्ज किया जाएगा।

पुलिस अधीक्षक के अनुसार, घटना के बाद से दोनों आरोपी फरार हैं और उसी दिन कंपनी के परिसर से भाग गए। पुलिस उनकी गिरफ्तारी के प्रयास कर रही है।

भाषा सं आनन्द

खारी

खारी

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments