scorecardresearch
Wednesday, 16 July, 2025
होमदेशउत्तर प्रदेश के बाराबंकी में ट्रैक्टर-ट्रॉली ने मोटरसाइकिल को मारी टक्कर, दो लोगों की मौत

उत्तर प्रदेश के बाराबंकी में ट्रैक्टर-ट्रॉली ने मोटरसाइकिल को मारी टक्कर, दो लोगों की मौत

Text Size:

बाराबंकी (उप्र), नौ जुलाई (भाषा) बाराबंकी जिले में ट्रैक्टर-ट्रॉली ने एक मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी जिससे दो लोगों की मौत हो गई और एक अन्य गंभीर रूप से घायल हो गया। पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी।

पुलिस ने बताया कि घटना मंगलवार देर रात मोहम्मदपुर खाला थाना क्षेत्र में सूरतगंज-सुढियामऊ मार्ग पर टेढ़ी पुलिया मोड़ पर उस वक्त हुई जब बन्हमऊ गांव के निवासी अनिल यादव (30), रुहैरा के निवासी शाहजराम (35) और गेंदालाल (40) अपनी मोटरसाइकिल के पास खड़े थे तभी एक तेज रफ्तार ट्रैक्टर-ट्रॉली ने उन्हें टक्कर मार दी।

थाना प्रभारी जगदीश प्रसाद शुक्ला ने बताया कि राहगीरों ने पुलिस को सूचना दी जिसके बाद तीनों को सूरतगंज सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया गया।

उन्होंने बताया कि चिकित्सकों अनिल और शाहजराम को मृत घोषित कर दिया, जबकि गंभीर रूप से घायल गेंदालाल को जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया।

शुक्ला ने बताया कि शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

उन्होंने बताया कि ट्रैक्टर-ट्रॉली का चालक वाहन को लेकर मौके से फरार हो गया और उसका पता लगाने की कोशिश की जा रही है।

भाषा सं जफर खारी

खारी

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments