scorecardresearch
रविवार, 1 जून, 2025
होमदेशइंदौर का पर्यटक दंपति मेघालय के सोहरा में लापता: पुलिस

इंदौर का पर्यटक दंपति मेघालय के सोहरा में लापता: पुलिस

Text Size:

शिलांग, 26 मई (भाषा) मेघालय घूमने गया 29 वर्षीय एक व्यक्ति और उसकी पत्नी पूर्वी खासी हिल्स जिले में लापता हो गए। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी।

पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि इंदौर के रहने वाले राजा रघुवंशी और उसकी पत्नी सोनम ने एक दोपहिया वाहन किराए पर लिया था और सोहरा क्षेत्र के पर्यटन स्थलों की यात्रा की थी, जिसके बाद वे लापता हो गए।

अधिकारी ने बताया, ‘राजा रघुवंशी के भाई गोविंद ने बताया कि दंपति लापता है और रविवार रात से उनके मोबाइल फोन बंद हैं।’

उन्होंने बताया कि पुलिस ने खोजबीन कार्य शुरू कर दिया है।

पुलिस अधिकारी के अनुसार दंपति को आखिरी बार सोहरा क्षेत्र में देखा गया था, तथा उनका किराए पर लिया गया दोपहिया वाहन सोहरा कस्बे से 15 किलोमीटर दूर पाया गया।

उन्होंने बताया कि पुलिस इस लापता दंपति का पता लगाने और उनके गायब होने की परिस्थितियों की जांच कर रही है।

भाषा योगेश नरेश

नरेश

यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.

share & View comments