छतरपुर (मध्य प्रदेश), 29 जून (भाषा) मध्य प्रदेश के छतरपुर जिले में रविवार को एक ही परिवार के तीन बच्चे तालाब में डूब गए। पुलिस ने यह जानकारी दी।
घटना पिपट पुलिस थाने के अंतर्गत उतावली गांव में हुई। दो भाई और उनकी बहन घूवऊ तालाब में नहा रहे थे, तभी उनमें से एक पानी में डूबने लगा। अन्य दो ने उसे बचाने की कोशिश की लेकिन इस दौरान तीनों गहरे पानी में फंस गए।
आसपास के लोगों ने ग्रामीणों को इसकी सूचना दी, जिन्होंने बच्चों को बाहर निकाला और उन्हें पास के बिजावर स्वास्थ्य केंद्र ले गए जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।
मृतकों की पहचान हरि यादव (12), भानु प्रताप यादव (07) और सुनीता यादव (10) के रूप में हुई है।
बिजावर के उपमंडल पुलिस अधिकारी अजय कुमार रिठोरिया ने बताया कि एक ही परिवार के तीन बच्चे डूब गए। उन्होंने बताया कि घटना की जानकारी मिलने पर पुलिस पहुंची।
बिजावर से भाजपा विधायक राजेश शुक्ला अस्पताल पहुंचे। उन्होंने इसे दुखद घटना करार दिया।
भाषा शोभना संतोष
संतोष
यह खबर ‘भाषा’ न्यूज़ एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है. इसके कंटेंट के लिए दिप्रिंट जिम्मेदार नहीं है.